ВВЕРХ
Бесплатная доставка по всей России при заказе от 5000 руб.!*

Арт.26229

Матрас в рулоне Практик Чип Ролл 18 латекс кокос

(Dimax)

16 999 р.

12 749 р.

-25% (экономия от 4250 руб.)



Заказать в 1 клик

+7

Свяжемся с Вами в течение 10 минут

Обратите внимание! Если Вы не нашли нужный размер или хотели бы изменить какие-либо параметры, то мы с радостью изготовим для Вас идеальную модель без предоплаты и переплаты!

Вопросы? Мы поможем!
Отсканируйте код, и мы ответим в WhatsApp

Гарантия
качества

Вся продукция сертифицирована и отвечает высоким требованиям к качеству.

Возможность
возврата

Товар подлежит возврату и обмену в соответствии с Законодательством РФ.

Официальный
дилер

Наш интернет-магазин является официальным дилером фабрики-производителя

Матрас в рулоне Практик Чип Ролл 18 латекс кокос от фабрики Dimax: описание и характеристики

Высотавысокий
Высота (см)22
Максимальная нагрузка (кг)115
По составулатекс
Жесткостьсредний
Жесткость сторонвыше средней/ниже средней
Разная жесткость сторонда
Натуральностьсредняя
Эффект памятинет
Формат доставки по Москве/МО/СПбв рулоне
Формат доставки в регионыв рулоне
Нестандартные размерыда
Съемный чехолнет
СерияЧип Ролл
Срок службы (лет)10
Гарантия (лет)2

Беспружинный матрас Практик Чип Ролл 18 латекс кокос. Это двусторонняя модель с различными сторонами жёсткости – ниже среднего и выше среднего. Изделие отлично подойдёт для любителей дачного отдыха, поскольку сворачивает в рулон при доставке и легко поместится в багажник авто.Наполнители: Основой матраса выступает мощный 18 см блок пены ЭкоБаланс. Ортопедический материал высокого класса качества берёт главную нагрузку на себя. Благодаря своей упругости и эластичности наполнитель хорошо поддерживает позвоночник и обеспечивает правильное анатомическое положение спящему. На пену получен сертификат безопасности. С каждой из сторон модели добавлен натуральный наполнитель различного уровня жёсткости. С одной поверхности лежит 2 см слой природного латекса, с другой – 1 см койры кокоса. Оба материала считаются премиальными, поскольку обладают выраженными ортопедическими и анатомическими качествами, прекрасно вентилируются и служат долгие годы без нареканий со стороны владельцев.Чехол: Матрас поставляется в жаккардовом чехле из хлопка, который простёгивают на ППУ для дополнительной мягкости и комфорта спальной поверхности. Бурлет изготовлен из рогожки оттенка нави. Высота изделия – 22 см, рекомендованная нагрузка – 115 кг на спальное место.Гарантия и безопасность: Марка даёт гарантию сроком на 2 года. Все изделия фабрики Dimax обладают необходимой на территории России сертификацией и безопасны для человека.

Состав слоёв матраса

  • Латекс 2 см
  • Ортопедическая пена balance foam 18 см
  • Кокос 1 см

Чехол Жаккард

Практичные матрасы в износостойком чехле из жаккарда с содержанием 30% хлопка и прочной рогожки на бурлете прослужат долгие годы не теряя анатомических и внешних свойств.

Отзывы

Написать отзыв

Матрас в рулоне Практик Чип Ролл 18 латекс кокос

Матрас в рулоне Практик Чип Ролл 18 латекс кокос

Написать отзыв

С этим товаром покупают

Подарки за заказ:

При покупке матраса - подушка Молли в подарок. При заказе матраса шириной более 120 см - 2 подушки в подарок!
Высота подушки: 12 см, жесткость: средняя, состав: крошка из латекса и пены balance foam, размер: 60x40 см.

Дарим дополнительную скидку при заказе через онлайн чат или в WhatsApp!
Смотреть все акции нашего интернет-магазина

Все категории товаров фабрики Dimax


Вся представленная на сайте информация, касающаяся описания, характеристик, наличия, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте (это относится в первую очередь к оттенкам тканей и рисункам стежки).
Отправляя форму заказа звонка, быстрого заказа, отзыв или иную форму обратной связи на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь с правилами обработки персональных данных (см. раздел 'Политика конфиденциальности')

Мы осуществялем доставку заказов в такие города, как Москва, Владимир, Санкт-Петербург (спб), Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Красноярск, Пермь, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти, Барнаул, Ульяновск, Тюмень, Ижевск, Иркутск, Владивосток, Ярославль, Хабаровск, Махачкала, Оренбург, Новокузнецк, Томск, Кемерово, Рязань, Астрахань, Пенза, Набережные Челны, Липецк, Тула, Киров, Чебоксары, Калининград, Курск, Улан-Удэ, Ставрополь, Магнитогорск, Брянск, Иваново, Тверь, Белгород, Сочи, Нижний Тагил и многие другие города России!