ВВЕРХ
Бесплатная доставка по всей России при заказе от 5000 руб.!*

Арт.212176

Кровать-тахта Бриони Агат раздвижная

(Dimax)

31 760 р.

(экономия от 0 руб.)



Заказать в 1 клик

+7

Свяжемся с Вами в течение 10 минут

Обратите внимание! Если Вы не нашли нужный размер или хотели бы изменить какие-либо параметры, то мы с радостью изготовим для Вас идеальную модель без предоплаты и переплаты!

Вопросы? Мы поможем!
Отсканируйте код, и мы ответим в WhatsApp

Гарантия
качества

Вся продукция сертифицирована и отвечает высоким требованиям к качеству.

Возможность
возврата

Товар подлежит возврату и обмену в соответствии с Законодательством РФ.

Официальный
дилер

Наш интернет-магазин является официальным дилером фабрики-производителя

Кровать-тахта Бриони Агат раздвижная от фабрики Dimax: описание и характеристики

Гарантия (лет)2
Материал ламелейбереза
Тип ламелейширокие
Материал корпусаЛДСП
Материал обивкивелюр
Высота изголовья (см)90
Подъемный механизмНет
Выдвижной ящикНет
КомплектацияОртопедическое основание
Габаритык ширине спального места +12 см; к длине +10 см
Углубление под матрас (см)7
Высота царги (см)40
Высота изголовьясреднее
Материал каркаса основанияметалл

О кровати Бриони Агат раздвижная (Dimax)

Диван-кровать Бриони отличается лаконичными, прямыми формами. Особую привлекательность ей придаёт декоративная утяжка, подчеркивая красоту цвета и фактуры ткани. Универсальная модель создаст уют и комфорт в любом интерьере. Бриони с выдвижным спальным местом легко может превратиться в двуспальную кровать, для этого нужно просто выдвинуть основание и положить на него матрас. Это компактное решение идеально подойдет для комнаты подростка или любого помещения, в котором не так много места. Кровать оснащена решеткой с упругими перекладинами – ламелями. Их изогнутая форма обеспечивает гибкость и упругость. Амортизируя, ламели смягчают излишнюю жесткость матраса, а чересчур мягким изделиям придают твердость. Таким образом, основание обеспечивает идеальный баланс жесткости и мягкости спального места, а позвоночнику (вместе с матрасом) – правильное анатомическое положение. Угол кровати может быть размещен как с правой, так и с левой стороны. Этот функционал позволяет разместить кровать в любой сложный интерьер спальни или гостиной, а так же в кухонной зоне. Многофункциональная модель отлично совмещает в себе характеристики кресла, дивана и кровати. Благодаря компактным размерам она прекрасно впишется в интерьер даже самой маленькой комнаты. Бриони не загромождает пространство и занимают немного места. Габаритный размер кровати: в сложенном виде - 210х102 см, в разложенном виде - 210 х190 см. Рекомендованная высота матраса для кровати в разложенном виде - до 15 см. Обратная сторона изголовья в стандартной комплектации выполнена из технического материала, но при необходимости его можно заменить на мебельную ткань, соответствующую основной обивке. Стоимость уточняйте у менеджера. Обивка кровати может быть выполнена из экокожи, велюра или рогожки. Широкий выбор цветовых решений позволит каждому найти вариант себе по вкусу.

Возможно изготовление по индивидуальным параметрам.

Варианты обивки:

eco_preview.jpg

Отзывы

Написать отзыв

Кровать-тахта Бриони Агат раздвижная

Кровать-тахта Бриони Агат раздвижная

Написать отзыв

Подарки за заказ:

При покупке матраса - подушка Молли в подарок. При заказе матраса шириной более 120 см - 2 подушки в подарок!
Высота подушки: 12 см, жесткость: средняя, состав: крошка из латекса и пены balance foam, размер: 60x40 см.

Дарим дополнительную скидку при заказе через онлайн чат или в WhatsApp!
Смотреть все акции нашего интернет-магазина

Все категории товаров фабрики Dimax


Вся представленная на сайте информация, касающаяся описания, характеристик, наличия, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте (это относится в первую очередь к оттенкам тканей и рисункам стежки).
Отправляя форму заказа звонка, быстрого заказа, отзыв или иную форму обратной связи на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь с правилами обработки персональных данных (см. раздел 'Политика конфиденциальности')

Мы осуществялем доставку заказов в такие города, как Москва, Владимир, Санкт-Петербург (спб), Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Красноярск, Пермь, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти, Барнаул, Ульяновск, Тюмень, Ижевск, Иркутск, Владивосток, Ярославль, Хабаровск, Махачкала, Оренбург, Новокузнецк, Томск, Кемерово, Рязань, Астрахань, Пенза, Набережные Челны, Липецк, Тула, Киров, Чебоксары, Калининград, Курск, Улан-Удэ, Ставрополь, Магнитогорск, Брянск, Иваново, Тверь, Белгород, Сочи, Нижний Тагил и многие другие города России!