ВВЕРХ
Бесплатная доставка по всей России при заказе от 5000 руб.!*

Арт.22555

Пружинный матрас Практик Базис 500

(Dimax)

13 125 р.

9 844 р.

-25% (экономия от 3281 руб.)



Заказать в 1 клик

+7

Свяжемся с Вами в течение 10 минут

Обратите внимание! Если Вы не нашли нужный размер или хотели бы изменить какие-либо параметры, то мы с радостью изготовим для Вас идеальную модель без предоплаты и переплаты!

Вопросы? Мы поможем!
Отсканируйте код, и мы ответим в WhatsApp

Гарантия
качества

Вся продукция сертифицирована и отвечает высоким требованиям к качеству.

Возможность
возврата

Товар подлежит возврату и обмену в соответствии с Законодательством РФ.

Официальный
дилер

Наш интернет-магазин является официальным дилером фабрики-производителя

Пружинный матрас Практик Базис 500 от фабрики Dimax: описание и характеристики

Высотасредний
Высота (см)19
Максимальная нагрузка (кг)80
По составуэкопена
Жесткостьмягкий
Жесткость сторонниже средней
Разная жесткость стороннет
Тип пружинного блоканезависимый
Пр.блокTFK
Количество пружин (на м.кв.)250
Натуральностьнизкая
Эффект памятинет
Формат доставки по Москве/МО/СПббез скрутки
Формат доставки в регионыв рулоне
Нестандартные размерыда
Съемный чехолнет
СерияПрактик
Срок службы (лет)10
Гарантия (лет)2

Пружинный ортопедический матрас Практик Базис 500. Модель имеет жёсткость ниже среднего, а потому считается комфортной и уютной и подойдёт любителям сна на мягких спальных местах.Пружины: Основой здесь служит блок с независимыми пружинами с плотностью не менее 256 элементов на квадратный метр. Такая частота позволяет оказывать точечную подстройку под приходящую нагрузку. Пружины индивидуально реагируют на нагружаемую зону. Благодаря тому, что они не вовлекают соседок в работу, матрас никогда не будет ходить волнами. Именно поэтому такая модель особенно комфортна для сна пар.Наполнители: Каждая пружина помещена в индивидуальный чехол из плотного нетканого материала. Для дополнительной изоляции блок проложен слоями спанбонда, а также укреплён специальной крепкой пеной по всему периметру. Всё это сделано для того, чтобы матрас безупречно работал и радовал вас долгие годы. С двух сторон модели расположены 2 см слои из ортопедической пены Баланс Фоам. Этот высокопрочный, стойкий наполнитель обладает упругостью и эластичностью, прекрасно держит форму, и, что немаловажно, имеет выраженную аэрацию.Чехол: Несъёмный чехол матраса выполнен из хлопкового жаккарда. В качестве подкладки в изделие добавлен слой ППУ для красивого рельефа стёжки. Бурлет сшит из контрастного оттенка рогожки. Рекомендованная нагрузка – 80 кг на спальное место, общая высота – 19 см.Гарантия и безопасность: Модель получила гарантию 2 года.

Состав слоёв матраса

  • 2см Ортопедическая пена balance foam
  • Спанбонд
  • ПБ 256пр/м2
  • Спанбонд
  • 2см Ортопедическая пена balance foam

Чехол Жаккард

Практичные матрасы в износостойком чехле из жаккарда с содержанием 30% хлопка и прочной рогожки на бурлете прослужат долгие годы не теряя анатомических и внешних свойств.

Отзывы

Написать отзыв

Пружинный матрас Практик Базис 500

Пружинный матрас Практик Базис 500

Написать отзыв

С этим товаром покупают

Подарки за заказ:

При покупке матраса - подушка Молли в подарок. При заказе матраса шириной более 120 см - 2 подушки в подарок!
Высота подушки: 12 см, жесткость: средняя, состав: крошка из латекса и пены balance foam, размер: 60x40 см.

Дарим дополнительную скидку при заказе через онлайн чат или в WhatsApp!
Смотреть все акции нашего интернет-магазина

Все категории товаров фабрики Dimax


Вся представленная на сайте информация, касающаяся описания, характеристик, наличия, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте (это относится в первую очередь к оттенкам тканей и рисункам стежки).
Отправляя форму заказа звонка, быстрого заказа, отзыв или иную форму обратной связи на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь с правилами обработки персональных данных (см. раздел 'Политика конфиденциальности')

Мы осуществялем доставку заказов в такие города, как Москва, Владимир, Санкт-Петербург (спб), Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Красноярск, Пермь, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти, Барнаул, Ульяновск, Тюмень, Ижевск, Иркутск, Владивосток, Ярославль, Хабаровск, Махачкала, Оренбург, Новокузнецк, Томск, Кемерово, Рязань, Астрахань, Пенза, Набережные Челны, Липецк, Тула, Киров, Чебоксары, Калининград, Курск, Улан-Удэ, Ставрополь, Магнитогорск, Брянск, Иваново, Тверь, Белгород, Сочи, Нижний Тагил и многие другие города России!