ВВЕРХ
Бесплатная доставка по всей России при заказе от 5000 руб.!*

Арт.22560

Пружинный матрас Практик Базис Плюс 500

(Dimax)

13 125 р.

9 844 р.

-25% (экономия от 3281 руб.)



Заказать в 1 клик

+7

Свяжемся с Вами в течение 10 минут

Обратите внимание! Если Вы не нашли нужный размер или хотели бы изменить какие-либо параметры, то мы с радостью изготовим для Вас идеальную модель без предоплаты и переплаты!

Вопросы? Мы поможем!
Отсканируйте код, и мы ответим в WhatsApp

Гарантия
качества

Вся продукция сертифицирована и отвечает высоким требованиям к качеству.

Возможность
возврата

Товар подлежит возврату и обмену в соответствии с Законодательством РФ.

Официальный
дилер

Наш интернет-магазин является официальным дилером фабрики-производителя

Пружинный матрас Практик Базис Плюс 500 от фабрики Dimax: описание и характеристики

Высотасредний
Высота (см)19
Максимальная нагрузка (кг)90
По составуэкопена
Жесткостьмягкий
Жесткость сторонниже средней
Разная жесткость стороннет
Тип пружинного блоканезависимый
Пр.блокTFK
Количество пружин (на м.кв.)250
Натуральностьнизкая
Эффект памятинет
Формат доставки по Москве/МО/СПббез скрутки
Формат доставки в регионыв рулоне
Нестандартные размерыда
Съемный чехолнет
СерияПрактик
Срок службы (лет)10
Гарантия (лет)2

Пружинный матрас Практик Базис плюс 500 обладает жёсткостью сторон ниже среднего. Это достаточно универсальная и удобная мягкость, которая многим нравится, а потому модель традиционно пользуется спросом.Пружины: Основой матраса выступает пружинный блок с независимыми элементами. На спальное место здесь приходится как минимум 500 самостоятельных спиралей. Каждая металлическая деталь матраса помещена в индивидуальный чехольчик. Это значительно удлиняет срок эксплуатации изделия. Независимая работа пружин позволяет блоку оказывать точечную поддержку каждому нагружаемому сантиметру матраса. Благодаря этому матрас обладает качественной ортопедической функциональностью.Наполнители: Наполнителем матраса выступает искусственный латекс. Он проложен сразу с двух сторон изделия. По свойствам материал очень похож на свой природный аналог: мягкий и эластичный наполнитель с выраженными анатомическими свойствами.Чехол: У матраса есть несъёмный чехол, выполненный из стильной жаккардовой ткани с натуральным хлопковым составом. В качестве подложки выступает упругий ППУ, который дарит поверхностям приятный комфорт. Бурлет изготовлен из прочной рогожки красивого синего оттенка. Общая толщина изделия составляет 19 см, рекомендованная нагрузка на спальное место – до 90 кг.Гарантия и безопасность: Изделие сертифицировано в России, прошло проверку безопасности и подтвердило соответствие гигиеническим нормам. Гарантийный срок обслуживания матраса – 2 года.

Состав слоёв матраса

  • 2см латекс иск.
  • Спанбонд
  • ПБ 256пр/м2
  • Спанбонд
  • 2см латекс иск

Чехол Жаккард

Практичные матрасы в износостойком чехле из жаккарда с содержанием 30% хлопка и прочной рогожки на бурлете прослужат долгие годы не теряя анатомических и внешних свойств.

Отзывы

Оценка 
2017-10-12

Отличный матрац.

Покупал его около года назад, до сих пор как новый. Высыпаюсь замечательно, спина не болит, так что на его форму жалоб не имею. Стоил вполне умеренно, что добавляет ему конечно же лишний балл)

    Пружинный матрас Практик Базис Плюс 500

    Напишите свой отзыв !

    Написать отзыв

    Пружинный матрас Практик Базис Плюс 500

    Пружинный матрас Практик Базис Плюс 500

    Написать отзыв

    С этим товаром покупают

    Подарки за заказ:

    При покупке матраса - подушка Молли в подарок. При заказе матраса шириной более 120 см - 2 подушки в подарок!
    Высота подушки: 12 см, жесткость: средняя, состав: крошка из латекса и пены balance foam, размер: 60x40 см.

    Дарим дополнительную скидку при заказе через онлайн чат или в WhatsApp!
    Смотреть все акции нашего интернет-магазина

    Все категории товаров фабрики Dimax

    
    Вся представленная на сайте информация, касающаяся описания, характеристик, наличия, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте (это относится в первую очередь к оттенкам тканей и рисункам стежки).
    Отправляя форму заказа звонка, быстрого заказа, отзыв или иную форму обратной связи на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь с правилами обработки персональных данных (см. раздел 'Политика конфиденциальности')

    Мы осуществялем доставку заказов в такие города, как Москва, Владимир, Санкт-Петербург (спб), Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Красноярск, Пермь, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти, Барнаул, Ульяновск, Тюмень, Ижевск, Иркутск, Владивосток, Ярославль, Хабаровск, Махачкала, Оренбург, Новокузнецк, Томск, Кемерово, Рязань, Астрахань, Пенза, Набережные Челны, Липецк, Тула, Киров, Чебоксары, Калининград, Курск, Улан-Удэ, Ставрополь, Магнитогорск, Брянск, Иваново, Тверь, Белгород, Сочи, Нижний Тагил и многие другие города России!