ВВЕРХ
Бесплатная доставка по всей России при заказе от 5000 руб.!*

Арт.22579

Пружинный матрас Практик Мемо 500

(Dimax)

18 938 р.

14 203 р.

-25% (экономия от 4734 руб.)



Заказать в 1 клик

+7

Свяжемся с Вами в течение 10 минут

Обратите внимание! Если Вы не нашли нужный размер или хотели бы изменить какие-либо параметры, то мы с радостью изготовим для Вас идеальную модель без предоплаты и переплаты!

Вопросы? Мы поможем!
Отсканируйте код, и мы ответим в WhatsApp

Гарантия
качества

Вся продукция сертифицирована и отвечает высоким требованиям к качеству.

Возможность
возврата

Товар подлежит возврату и обмену в соответствии с Законодательством РФ.

Официальный
дилер

Наш интернет-магазин является официальным дилером фабрики-производителя

Пружинный матрас Практик Мемо 500 от фабрики Dimax: описание и характеристики

Высотасредний
Высота (см)19
Максимальная нагрузка (кг)90
По составумемори
Жесткостьмягкий
Жесткость стороннизкая
Разная жесткость стороннет
Тип пружинного блоканезависимый
Пр.блокTFK
Количество пружин (на м.кв.)250
Натуральностьнизкая
Эффект памятида
Формат доставки по Москве/МО/СПббез скрутки
Формат доставки в регионыв рулоне
Нестандартные размерыда
Съемный чехолнет
СерияПрактик
Срок службы (лет)10
Гарантия (лет)2

Мягкий ортопедический матрас Практик Мемо 500. Помимо выраженных ортопедических качеств модель обладает анатомическим эффектом. Изделие не только удерживает спину в правильном положении, но и даёт быстрое расслабление, благодаря адаптирующейся поверхности.Пружины: Главным несущим блоком выступают независимые пружины. Они автономно реагируют на поступающую нагрузку, точечно подстраиваясь под конкретного человека. На спальное место здесь приходится не менее 500 пружин. При этом каждая из них помещена в индивидуальный защитный чехол, да и сам блок проложен слоем прокладочной ткани. Это даёт матрасу долгий срок службы с безупречной эксплуатацией на всё время использования.Наполнители: С каждой из сторон проложена плита инновационного материала Мемори. Пена вязкой структуры обладает особым эффектом, она как бы запоминает формы тела, повторяя каждую линию и обволакивая спящего. Ощущение сна на облаке или парения в невесомости – так чаще всего характеризуют свои эмоции те, кто отдыхал на Мемори хоть раз.Чехол: Жаккардовый чехол матраса выполнен из хлопковой ткани, поэтому отлично вентилируется и приятен к телу. Для формирования рельефа и мягкой поверхности в качестве подложки реализован слой ППУ. Бурлет сшит из прочной рогожки синего цвета. Она отлично защищает боковые стороны матраса при трениях и нагрузке. Рекомендованная нагрузка для модели – 90 кг на спальное место, толщина изделия – 19 см.Гарантия и безопасность: Матрас прошёл всю необходимую в России сертификацию и подтвердил свою безопасность и качество документально. Гарантийный период – 2 года.

Состав слоёв матраса

  • 2см мемори
  • Спанбонд
  • ПБ 256пр/м2
  • Спанбонд
  • 2см мемори

Чехол Жаккард

Практичные матрасы в износостойком чехле из жаккарда с содержанием 30% хлопка и прочной рогожки на бурлете прослужат долгие годы не теряя анатомических и внешних свойств.

Отзывы

Написать отзыв

Пружинный матрас Практик Мемо 500

Пружинный матрас Практик Мемо 500

Написать отзыв

С этим товаром покупают

Подарки за заказ:

При покупке матраса - подушка Молли в подарок. При заказе матраса шириной более 120 см - 2 подушки в подарок!
Высота подушки: 12 см, жесткость: средняя, состав: крошка из латекса и пены balance foam, размер: 60x40 см.

Дарим дополнительную скидку при заказе через онлайн чат или в WhatsApp!
Смотреть все акции нашего интернет-магазина

Все категории товаров фабрики Dimax


Вся представленная на сайте информация, касающаяся описания, характеристик, наличия, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте (это относится в первую очередь к оттенкам тканей и рисункам стежки).
Отправляя форму заказа звонка, быстрого заказа, отзыв или иную форму обратной связи на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь с правилами обработки персональных данных (см. раздел 'Политика конфиденциальности')

Мы осуществялем доставку заказов в такие города, как Москва, Владимир, Санкт-Петербург (спб), Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Красноярск, Пермь, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти, Барнаул, Ульяновск, Тюмень, Ижевск, Иркутск, Владивосток, Ярославль, Хабаровск, Махачкала, Оренбург, Новокузнецк, Томск, Кемерово, Рязань, Астрахань, Пенза, Набережные Челны, Липецк, Тула, Киров, Чебоксары, Калининград, Курск, Улан-Удэ, Ставрополь, Магнитогорск, Брянск, Иваново, Тверь, Белгород, Сочи, Нижний Тагил и многие другие города России!