ВВЕРХ
Бесплатная доставка по всей России при заказе от 5000 руб.!*

Арт.22586

Пружинный матрас Практик Хард Bonnel

(Dimax)

14 198 р.

10 649 р.

-25% (экономия от 3550 руб.)



Заказать в 1 клик

+7

Свяжемся с Вами в течение 10 минут

Обратите внимание! Если Вы не нашли нужный размер или хотели бы изменить какие-либо параметры, то мы с радостью изготовим для Вас идеальную модель без предоплаты и переплаты!

Вопросы? Мы поможем!
Отсканируйте код, и мы ответим в WhatsApp

Гарантия
качества

Вся продукция сертифицирована и отвечает высоким требованиям к качеству.

Возможность
возврата

Товар подлежит возврату и обмену в соответствии с Законодательством РФ.

Официальный
дилер

Наш интернет-магазин является официальным дилером фабрики-производителя

Пружинный матрас Практик Хард Bonnel от фабрики Dimax: описание и характеристики

Высотасредний
Высота (см)17
Максимальная нагрузка (кг)100
По составукокос
Жесткостьжесткий
Жесткость сторонвыше средней
Разная жесткость стороннет
Тип пружинного блоказависимый
Пр.блокBonnel
Количество пружин (на м.кв.)120
Натуральностьсредняя
Эффект памятинет
Формат доставки по Москве/МО/СПббез скрутки
Формат доставки в регионыв рулоне
Нестандартные размерыда
Съемный чехолнет
СерияПрактик
Срок службы (лет)10
Гарантия (лет)2

Пружинный матрас Практик Хард Bonnel является достаточно твёрдой моделью. Производитель характеризует его как изделие с жёсткостью сторон выше среднего. Такие модели предпочитают люди, беспокоящиеся о здоровой осанке. Ведь именно такой матрас отлично поддерживает спину.Наполнители: Жёсткость модели придают плиты кокосовой койры, проложенные у поверхностей. Это самая твёрдая и плотная разновидность наполнителей. Спрессованное кокосовое волокно скрепляют латексным раствором и режут на слои разной толщины. Плита удерживает позвоночник в анатомически правильном положении и продолжает работу пружинного блока, который расположился прямо под ней.Пружины: Блок Bonnel – это связанные между собой пружины, работающие единым полотном. Они хорошо переносят нагрузки и выдерживают вес до 100 кг на спальное место. Специальное продуманное соединение элементов не позволяет матрасу скрипеть, блок работает абсолютно бесшумно. Для увеличения срока службы механизм проложен нетканым материалом спанбондом, он препятствует повреждению наполнителя внутри матраса.Чехол: Изделие поставляется в несъёмном чехле из жаккардового полотна высокой плотности. Ткань включает в свой состав натуральный хлопок, поэтому хорошо вентилируется и приятна к телу. В роли наполнителя для стёжки реализован ППУ. Бурлет выполнен из рогожки. Общая толщина модели составляет 17 см.Гарантия и безопасность: Гарантийный период для всей серии матрасов «Практик» составляет 2 года. Данное изделие получило все необходимые в России документы и разрешения. Модель признана безопасной и надёжной для ежедневного использования.

Состав слоёв матраса

  • 1см кокос
  • Спанбонд
  • ПБ Bonnel
  • Спанбонд
  • 1см кокос

Чехол Жаккард

Практичные матрасы в износостойком чехле из жаккарда с содержанием 30% хлопка и прочной рогожки на бурлете прослужат долгие годы не теряя анатомических и внешних свойств.

Отзывы

Написать отзыв

Пружинный матрас Практик Хард Bonnel

Пружинный матрас Практик Хард Bonnel

Написать отзыв

С этим товаром покупают

Подарки за заказ:

При покупке матраса - подушка Молли в подарок. При заказе матраса шириной более 120 см - 2 подушки в подарок!
Высота подушки: 12 см, жесткость: средняя, состав: крошка из латекса и пены balance foam, размер: 60x40 см.

Дарим дополнительную скидку при заказе через онлайн чат или в WhatsApp!
Смотреть все акции нашего интернет-магазина

Все категории товаров фабрики Dimax


Вся представленная на сайте информация, касающаяся описания, характеристик, наличия, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте (это относится в первую очередь к оттенкам тканей и рисункам стежки).
Отправляя форму заказа звонка, быстрого заказа, отзыв или иную форму обратной связи на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь с правилами обработки персональных данных (см. раздел 'Политика конфиденциальности')

Мы осуществялем доставку заказов в такие города, как Москва, Владимир, Санкт-Петербург (спб), Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Красноярск, Пермь, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти, Барнаул, Ульяновск, Тюмень, Ижевск, Иркутск, Владивосток, Ярославль, Хабаровск, Махачкала, Оренбург, Новокузнецк, Томск, Кемерово, Рязань, Астрахань, Пенза, Набережные Челны, Липецк, Тула, Киров, Чебоксары, Калининград, Курск, Улан-Удэ, Ставрополь, Магнитогорск, Брянск, Иваново, Тверь, Белгород, Сочи, Нижний Тагил и многие другие города России!