ВВЕРХ
Бесплатная доставка по всей России при заказе от 5000 руб.!*

Арт.2355

Пружинный матрас Ок Ультимэйт

(Dimax)

39 800 р.

23 880 р.

-40% (экономия от 15920 руб.)



Заказать в 1 клик

+7

Свяжемся с Вами в течение 10 минут

Обратите внимание! Если Вы не нашли нужный размер или хотели бы изменить какие-либо параметры, то мы с радостью изготовим для Вас идеальную модель без предоплаты и переплаты!

Вопросы? Мы поможем!
Отсканируйте код, и мы ответим в WhatsApp

Гарантия
качества

Вся продукция сертифицирована и отвечает высоким требованиям к качеству.

Возможность
возврата

Товар подлежит возврату и обмену в соответствии с Законодательством РФ.

Официальный
дилер

Наш интернет-магазин является официальным дилером фабрики-производителя

Пружинный матрас Ок Ультимэйт от фабрики Dimax: описание и характеристики

Высотавысокий
Высота (см)27
Максимальная нагрузка (кг)130
Нагрузка более 130 кг/сп местода
По составулатекс
Жесткостьжесткий
Жесткость сторонвысокая/средняя
Разная жесткость сторонда
Тип пружинного блоканезависимый
Пр.блокTFK
Количество пружин (на м.кв.)250
Натуральностьвысокая
Эффект памятинет
Формат доставки по Москве/МО/СПббез скрутки
Формат доставки в регионыбез скрутки
Нестандартные размерыда
Съемный чехолнет
СерияОК
Срок службы (лет)10
Гарантия (лет)3

Пружинный матрас OK Ультимейт имеет сразу две стороны жёсткости – среднюю и высокую. Такая вариативность позволяет подобрать и подстроить под себя спальную поверхность. Именно поэтому многие покупатели предпочитают двусторонние модели – это практично и удобно. Спальная принадлежность отлично подойдёт для высоких кроватей, ведь толщина самого матраса составляет 27 см.Пружинный блок: Изделие рассчитано на большие нагрузки, оно выдерживает вес до 130 кг на спальное место. Это стало возможным благодаря качественному пружинному блоку, который лёг в основание матраса. Независимые пружины расположены со средней частотой 250 спиралей на метр квадратный. Именно они обеспечивают оптимальную ортопедическую поддержку. Матрас гарантирует правильное положение тела на протяжении всего отдыха. Пружинный блок 5 Zone имеет выгодную особенность. Он зонален и усилен в тех областях, куда приходится набольшая нагрузка. В такие районы ложатся плечи и бёдра. В местах с менее выраженным давлением матрас более мягок, что увеличивает комфорт и ортопедичность изделия.Наполнители: Наполнителями модели выступают натуральный латекс и койра кокоса в толщине 3 см со стороны каждого материала. Главное отличие заключается в расположении и порядке слоёв. Если на более мягкой стороне у поверхности лежит латекс, то у жёсткой – койра. Материалы обладают собственным ортопедическим эффектом. К тому же латекс даёт и анатомическую подстройку, обеспечивая тем самым максимальный комфорт. Наполнители прекрасно дышат и пропускают воздух внутрь слоёв матраса. Это особенно хорошо для поддержания здорового для сна климата.Чехол: Чехол матраса сшит из светлого трикотажного полотна, простёганного на мягком слое подкладочного материала. В его роли выступают плотный синтепон и упругая фирменная пена Balance. Наполнители усиливают комфортные свойства матраса. Прочный спанбонд является фиксирующим слоем и обеспечивает обивки высокую износоустойчивость. Все вместе слои формируют 4D Original – четырёхслойную обивку повышенного комфорта. Оттенок трикотажа универсален и подойдёт в любой дизайн интерьера. Чехол несъемный и имеет удобные боковые ручки.Гарантия и безопасность: Изделие прошло все необходимые проверки и полностью подтвердило свою безопасность. Срок гарантии на матрас – 3 года.

Состав слоёв матраса

  • 3см латекс
  • 3см кокос
  • термовойлок
  • Пружинный блок 3 Zone
  • термовойлок
  • 3см кокос
  • 3см латекс

Чехол Трикотаж

Отзывы

Написать отзыв

Пружинный матрас Ок Ультимэйт

Пружинный матрас Ок Ультимэйт

Написать отзыв

С этим товаром покупают

Подарки за заказ:

При покупке матраса - подушка Молли в подарок. При заказе матраса шириной более 120 см - 2 подушки в подарок!
Высота подушки: 12 см, жесткость: средняя, состав: крошка из латекса и пены balance foam, размер: 60x40 см.

Дарим дополнительную скидку при заказе через онлайн чат или в WhatsApp!
Смотреть все акции нашего интернет-магазина

Все категории товаров фабрики Dimax


Вся представленная на сайте информация, касающаяся описания, характеристик, наличия, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте (это относится в первую очередь к оттенкам тканей и рисункам стежки).
Отправляя форму заказа звонка, быстрого заказа, отзыв или иную форму обратной связи на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь с правилами обработки персональных данных (см. раздел 'Политика конфиденциальности')

Мы осуществялем доставку заказов в такие города, как Москва, Владимир, Санкт-Петербург (спб), Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Красноярск, Пермь, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти, Барнаул, Ульяновск, Тюмень, Ижевск, Иркутск, Владивосток, Ярославль, Хабаровск, Махачкала, Оренбург, Новокузнецк, Томск, Кемерово, Рязань, Астрахань, Пенза, Набережные Челны, Липецк, Тула, Киров, Чебоксары, Калининград, Курск, Улан-Удэ, Ставрополь, Магнитогорск, Брянск, Иваново, Тверь, Белгород, Сочи, Нижний Тагил и многие другие города России!