ВВЕРХ
Бесплатная доставка по всей России при заказе от 5000 руб.!*

Арт.2356

Пружинный матрас Ок Софт Хард

(Dimax)

26 795 р.

16 077 р.

-40% (экономия от 10718 руб.)



Заказать в 1 клик

+7

Свяжемся с Вами в течение 10 минут

Обратите внимание! Если Вы не нашли нужный размер или хотели бы изменить какие-либо параметры, то мы с радостью изготовим для Вас идеальную модель без предоплаты и переплаты!

Вопросы? Мы поможем!
Отсканируйте код, и мы ответим в WhatsApp

Гарантия
качества

Вся продукция сертифицирована и отвечает высоким требованиям к качеству.

Возможность
возврата

Товар подлежит возврату и обмену в соответствии с Законодательством РФ.

Официальный
дилер

Наш интернет-магазин является официальным дилером фабрики-производителя

Пружинный матрас Ок Софт Хард от фабрики Dimax: описание и характеристики

Высотасредний
Высота (см)20
Максимальная нагрузка (кг)130
Нагрузка более 130 кг/сп местода
По составулатекс
Жесткостьсредний
Жесткость сторонвыше средней/низкая
Разная жесткость сторонда
Тип пружинного блоканезависимый
Пр.блокTFK
Количество пружин (на м.кв.)250
Натуральностьвысокая
Эффект памятинет
Формат доставки по Москве/МО/СПббез скрутки
Формат доставки в регионыв рулоне
Нестандартные размерыда
Съемный чехолнет
СерияОК
Срок службы (лет)10
Гарантия (лет)3

Двусторонний матрас ОК Софт Хард – это контрастная по твёрдости поверхностей модель. С одной стороны он имеет мягкую спальную зону, а с другой – повышенной жёсткости. Такое изделие будет одинаково удобно в разные сезоны года. Зимней стороной традиционно считается более адаптивная и мягкая поверхность, а летней – жёсткая. Первая как бы обволакивая согревает, а вторая способствует лучшему проветриванию в жаркий период.Наполнители: Наполнителями здесь выступают материалы экологически чистого состава и натурального происхождения. Латекс и койра имеют растительную природу. Латекс получает из сока специального сорта деревьев, а койру из переработанного волокна кокоса. Эти виды наполнителей считаются традиционными для матрасов высокого качества, поскольку они прекрасно вентилируются и имеют длительный срок эксплуатации. Однако ценятся они главным образом за поддержку позвоночника и всего тела человека. Койра удерживает спину, а латекс адаптирует поверхность под анатомию. В результате спать на таком матрасе не только комфортно, но и полезно для осанки.Пружинный блок: Ещё один элемент, который забирает на себя основную часть нагрузки – это независимый пружинный блок 5 Zone. Он отвечает за правильное положение человека во сне. Пружины не позволят провалиться внутрь и в то же время обеспечат анатомически верное удержание спины. Механизм состоит из пружин с различным уровнем упругости. Матрас разделён на 5 зон. Таким образом осуществляется более выверенная и аккуратная поддержка в соответствии с анатомией человека.Чехол: Чехол модели шьётся из светлого, но прочного трикотажа. Красивая износостойкая ткань придаёт изделию нарядный внешний вид. Трикотаж простёгивается на синтепоне и пене Balance высокой плотности. В результате обивка обретает мягкость и приятный рельеф. Для фиксации и надёжной службы установлен слой спанбонда. Все вместе слои формируют 4D Original – четырёхслойную обивку повышенного комфорта. Чехол несъемный и оснащён боковыми ручками. Высота матраса составляет 20 см, рекомендованная нагрузка – 130 кг на спальное место.Гарантия и безопасность: Модель обладает трёхлетней гарантией. Спальная принадлежность получила все необходимые документы, которые подтвердили её полную безопасность и отличное качество.

Состав слоёв матраса

  • 3см Нат. латекс
  • термовойлок
  • Пружинный блок 3 Zone
  • термовойлок
  • 2см кокос

Чехол Трикотаж

Отзывы

Написать отзыв

Пружинный матрас Ок Софт Хард

Пружинный матрас Ок Софт Хард

Написать отзыв

С этим товаром покупают

Подарки за заказ:

При покупке матраса - подушка Молли в подарок. При заказе матраса шириной более 120 см - 2 подушки в подарок!
Высота подушки: 12 см, жесткость: средняя, состав: крошка из латекса и пены balance foam, размер: 60x40 см.

Дарим дополнительную скидку при заказе через онлайн чат или в WhatsApp!
Смотреть все акции нашего интернет-магазина

Все категории товаров фабрики Dimax


Вся представленная на сайте информация, касающаяся описания, характеристик, наличия, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте (это относится в первую очередь к оттенкам тканей и рисункам стежки).
Отправляя форму заказа звонка, быстрого заказа, отзыв или иную форму обратной связи на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь с правилами обработки персональных данных (см. раздел 'Политика конфиденциальности')

Мы осуществялем доставку заказов в такие города, как Москва, Владимир, Санкт-Петербург (спб), Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Красноярск, Пермь, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти, Барнаул, Ульяновск, Тюмень, Ижевск, Иркутск, Владивосток, Ярославль, Хабаровск, Махачкала, Оренбург, Новокузнецк, Томск, Кемерово, Рязань, Астрахань, Пенза, Набережные Челны, Липецк, Тула, Киров, Чебоксары, Калининград, Курск, Улан-Удэ, Ставрополь, Магнитогорск, Брянск, Иваново, Тверь, Белгород, Сочи, Нижний Тагил и многие другие города России!