ВВЕРХ
Бесплатная доставка по всей России при заказе от 5000 руб.!*

Арт.2375

Пружинный матрас Мега Софт Люкс

(Dimax)

53 516 р.

29 434 р.

-45% (экономия от 24082 руб.)



Заказать в 1 клик

+7

Свяжемся с Вами в течение 10 минут

Обратите внимание! Если Вы не нашли нужный размер или хотели бы изменить какие-либо параметры, то мы с радостью изготовим для Вас идеальную модель без предоплаты и переплаты!

Вопросы? Мы поможем!
Отсканируйте код, и мы ответим в WhatsApp

Гарантия
качества

Вся продукция сертифицирована и отвечает высоким требованиям к качеству.

Возможность
возврата

Товар подлежит возврату и обмену в соответствии с Законодательством РФ.

Официальный
дилер

Наш интернет-магазин является официальным дилером фабрики-производителя

Пружинный матрас Мега Софт Люкс от фабрики Dimax: описание и характеристики

Высотавысокий
Высота (см)27
Максимальная нагрузка (кг)140
Нагрузка более 130 кг/сп местода
По составулатекс
Жесткостьмягкий
Жесткость стороннизкая
Разная жесткость стороннет
Тип пружинного блоканезависимый
Пр.блокMultipocket
Количество пружин (на м.кв.)500
Натуральностьвысокая
Эффект памятинет
Формат доставки по Москве/МО/СПббез скрутки
Формат доставки в регионыв рулоне
Нестандартные размерыда
Съемный чехолнет
СерияМега
Срок службы (лет)10
Гарантия (лет)3

Высокий ортопедический матрас Мега Софт Люкс – это мягкая и очень комфортная модель, которая рассчитана на настоящих ценителей уюта. Изделие основано исключительно на натуральных и премиальных наполнителях и специальном независимом пружинном блоке S1000.Наполнители: Данный матрас считается достаточно мягким. За счет 6 см слоёв натурального латекса, проложенных с двух сторон, производитель добился впечатляющего уровня комфорта для спальных мест. Этот наполнитель имеет природное происхождение и ценится в первую очередь за свои анатомические способности и долговечность. Латекс ювелирно подстраивается под все изгибы тела, даря тем самым быстрое расслабление и качественный непрерывный сон.Пружинный блок: В основу модели поставлен блок независимых пружин S1000, который примечателен тем, что содержит сразу 500 элементов на одном квадрате метре изделия. Блок берёт на себя всю нагрузку и равномерно распределяет приходящий вес. Его независимые пружины осуществляют точечную подстройку поверхности под тело спящего человека. В результате получается ярковыраженный ортопедический эффект. Большое количество пружин также позволяют выдерживать матрасу существенные нагрузки. Например, данная модель рассчитана на вес до 140 кг на спальное место. Блок укреплён плотной пеной по всему периметру и проложен войлоком со стороны наполнителей. Всё это сделано для долгой службы изделия.Чехол: Чехол выполнен из мягкого трикотажа и имеет тёмно-коричневый бурлет, сшитый из мебельной ткани с прострочкой по ППУ. Спальные стороны отличает очень объемная стежка по ППУ и холлофайберу, что придаёт поверхности эластичность, пластичность и комфортный ощущения. Бурлет отвечает за усиление прочности, а его коричневый оттенок добавляет стильности и изысканности. Этот чехол позволит вам расслабиться и уютно отдохнуть в постели после долгого дня. Высота матраса составляет 27 см.

Состав слоёв матраса

  • 3см латекс нат.
  • 3см латекс нат
  • термовойлок
  • ПБ 530 пр/м2
  • термовойлок
  • 3см латекс нат.
  • 3см латекс нат

Чехол Трикотаж

Отзывы

Оценка 
2017-02-18

Купил себе матрас Dimax Мега! Софт Люкс

Приобрёл в этой компании матрас . Очень доволен покупкой. Вещь фирменная, качественная, это не вооружённым глазом даже по качеству упаковки сразу чувствовалось. Как раз то что искал.
Приятно удивил персонал компании, очень грамотно отконсультировали. А доставили сверх быстро (может быть просто так совпало). Спасибо всем большое, очень приятно. Собираюсь и дальше тут брать товары и рекомендовать знакомым.

    Пружинный матрас Мега Софт Люкс

    Напишите свой отзыв !

    Написать отзыв

    Пружинный матрас Мега Софт Люкс

    Пружинный матрас Мега Софт Люкс

    Написать отзыв

    С этим товаром покупают

    Подарки за заказ:

    При покупке матраса - подушка Молли в подарок. При заказе матраса шириной более 120 см - 2 подушки в подарок!
    Высота подушки: 12 см, жесткость: средняя, состав: крошка из латекса и пены balance foam, размер: 60x40 см.

    Дарим дополнительную скидку при заказе через онлайн чат или в WhatsApp!
    Смотреть все акции нашего интернет-магазина

    Все категории товаров фабрики Dimax

    
    Вся представленная на сайте информация, касающаяся описания, характеристик, наличия, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте (это относится в первую очередь к оттенкам тканей и рисункам стежки).
    Отправляя форму заказа звонка, быстрого заказа, отзыв или иную форму обратной связи на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь с правилами обработки персональных данных (см. раздел 'Политика конфиденциальности')

    Мы осуществялем доставку заказов в такие города, как Москва, Владимир, Санкт-Петербург (спб), Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Красноярск, Пермь, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти, Барнаул, Ульяновск, Тюмень, Ижевск, Иркутск, Владивосток, Ярославль, Хабаровск, Махачкала, Оренбург, Новокузнецк, Томск, Кемерово, Рязань, Астрахань, Пенза, Набережные Челны, Липецк, Тула, Киров, Чебоксары, Калининград, Курск, Улан-Удэ, Ставрополь, Магнитогорск, Брянск, Иваново, Тверь, Белгород, Сочи, Нижний Тагил и многие другие города России!