ВВЕРХ
Бесплатная доставка по всей России при заказе от 5000 руб.!*

Арт.2376

Пружинный матрас Мега Софт Хард

(Dimax)

32 785 р.

18 032 р.

-45% (экономия от 14753 руб.)



Заказать в 1 клик

+7

Свяжемся с Вами в течение 10 минут

Обратите внимание! Если Вы не нашли нужный размер или хотели бы изменить какие-либо параметры, то мы с радостью изготовим для Вас идеальную модель без предоплаты и переплаты!

Вопросы? Мы поможем!
Отсканируйте код, и мы ответим в WhatsApp

Гарантия
качества

Вся продукция сертифицирована и отвечает высоким требованиям к качеству.

Возможность
возврата

Товар подлежит возврату и обмену в соответствии с Законодательством РФ.

Официальный
дилер

Наш интернет-магазин является официальным дилером фабрики-производителя

Пружинный матрас Мега Софт Хард от фабрики Dimax: описание и характеристики

Высотасредний
Высота (см)20
Максимальная нагрузка (кг)150
Нагрузка более 130 кг/сп местода
По составулатекс
Жесткостьсредний
Жесткость сторонвыше средней/низкая
Разная жесткость сторонда
Тип пружинного блоканезависимый
Пр.блокMultipocket
Количество пружин (на м.кв.)500
Натуральностьвысокая
Эффект памятинет
Формат доставки по Москве/МО/СПббез скрутки
Формат доставки в регионыв рулоне
Нестандартные размерыда
Съемный чехолнет
СерияМега
Срок службы (лет)10
Гарантия (лет)3

Практичный матрас Мега Софт Хард обладает сразу двумя поверхностями, которые различаются уровнем плотности. Одна сторона модели обеспечена натуральным латексом, а потому является мягкой. Другая сторона представлена кокосовой койрой, что даёт ей жёсткость – чуть выше среднего.Наполнители: Натуральный латекс добывают из сока дерева гевеи, это делает наполнитель экологичным и долговечным. По степени износостойкости латекс – это один из самых прочных и надёжных материалов. Он не сыпется и не деформируется со временем. Главное преимущество латексной плиты – это её анатомичность. Материал великолепно подстраивается под фигуру, при этом благодаря высокой плотности не даёт проваливаться в глубь. Койра не похожа на латекс – ведь это жёсткая волокнистая плита. Её задача – оказывать корректную поддержку для позвоночника отдыхающего на поверхности человека. С этой задачей данный материал отлично справляется, за что высоко ценится.Пружинный блок: Между латексом и койрой скрыт блок «Мультипакет». Огромное количество отдельных независимых пружин расположились в центре матраса. На квадратный метр здесь приходится 500 элементов. Чем больше пружин – тем качественнее поддержка, именно поэтому данный блок считается одним из лучших. Он ювелирно и точечно поддерживает позвоночник и всё тело на протяжении долгой ночи.Чехол: Конструкция чехла матраса продумана до мелочей. Спальная сторона изготовлена из нежного трикотажа, который приятен к телу и создает мягкую, комфортную поверхность для сна. Объемная стежка из ППУ и холлкона формирует красивый рельеф и обеспечивает дополнительную упругость и мягкость. Боковая сторона чехла выполнена из мебельной ткани цвета шоколада и простегана по ППУ. Оттенок бурлета придаёт матрасу стильный и элегантный облик. В сочетании с высококачественным наполнением и пружинным блоком, чехол создает комфортную и здоровую поверхность для сна. Толщина матраса – 20 см, рекомендованная нагрузка – до 150 кг на спальное место.

Состав слоёв матраса

  • 3см латекс нат.
  • термовойлок
  • ПБ 530 пр/м2
  • термовойлок
  • 2см кокос

Чехол Трикотаж

Отзывы

Написать отзыв

Пружинный матрас Мега Софт Хард

Пружинный матрас Мега Софт Хард

Написать отзыв

С этим товаром покупают

Подарки за заказ:

При покупке матраса - подушка Молли в подарок. При заказе матраса шириной более 120 см - 2 подушки в подарок!
Высота подушки: 12 см, жесткость: средняя, состав: крошка из латекса и пены balance foam, размер: 60x40 см.

Дарим дополнительную скидку при заказе через онлайн чат или в WhatsApp!
Смотреть все акции нашего интернет-магазина

Все категории товаров фабрики Dimax


Вся представленная на сайте информация, касающаяся описания, характеристик, наличия, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте (это относится в первую очередь к оттенкам тканей и рисункам стежки).
Отправляя форму заказа звонка, быстрого заказа, отзыв или иную форму обратной связи на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь с правилами обработки персональных данных (см. раздел 'Политика конфиденциальности')

Мы осуществялем доставку заказов в такие города, как Москва, Владимир, Санкт-Петербург (спб), Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Красноярск, Пермь, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти, Барнаул, Ульяновск, Тюмень, Ижевск, Иркутск, Владивосток, Ярославль, Хабаровск, Махачкала, Оренбург, Новокузнецк, Томск, Кемерово, Рязань, Астрахань, Пенза, Набережные Челны, Липецк, Тула, Киров, Чебоксары, Калининград, Курск, Улан-Удэ, Ставрополь, Магнитогорск, Брянск, Иваново, Тверь, Белгород, Сочи, Нижний Тагил и многие другие города России!