ВВЕРХ
Бесплатная доставка по всей России при заказе от 5000 руб.!*

Арт.2377

Пружинный матрас Мега Мемо Хард

(Dimax)

36 427 р.

20 035 р.

-45% (экономия от 16392 руб.)



Заказать в 1 клик

+7

Свяжемся с Вами в течение 10 минут

Обратите внимание! Если Вы не нашли нужный размер или хотели бы изменить какие-либо параметры, то мы с радостью изготовим для Вас идеальную модель без предоплаты и переплаты!

Вопросы? Мы поможем!
Отсканируйте код, и мы ответим в WhatsApp

Гарантия
качества

Вся продукция сертифицирована и отвечает высоким требованиям к качеству.

Возможность
возврата

Товар подлежит возврату и обмену в соответствии с Законодательством РФ.

Официальный
дилер

Наш интернет-магазин является официальным дилером фабрики-производителя

Пружинный матрас Мега Мемо Хард от фабрики Dimax: описание и характеристики

Высотавысокий
Высота (см)21
Максимальная нагрузка (кг)150
Нагрузка более 130 кг/сп местода
По составумемори
Жесткостьсредний
Жесткость сторонвыше средней/низкая
Разная жесткость сторонда
Тип пружинного блоканезависимый
Пр.блокMultipocket
Количество пружин (на м.кв.)500
Натуральностьсредняя
Эффект памятида
Формат доставки по Москве/МО/СПббез скрутки
Формат доставки в регионыв рулоне
Нестандартные размерыда
Съемный чехолнет
СерияМега
Срок службы (лет)10
Гарантия (лет)3

Ортопедический пружинный матрас Мега Мемо Хард является двусторонней моделью, где жёсткость поверхностей достаточно разнится. Если одна сторона здесь считается мягкой, то другая обладает жёсткостью выше среднего. Такая вариативность делает изделие достаточно универсальным, ведь вы легко сможете подобрать свой уровень комфорта просто перевернув матрас.Наполнители: Твёрдая поверхность представлена наполнителем койрой. Кокосовые волокна очищают, измельчают и прессуют. Затем полученную плиту заливают латексным раствором. Так производится кокосовая койра. Она обладает хорошей аэрацией и не потворствует развитию грибков и микроорганизмов. Это гипоаллергенный и безопасный наполнитель, который обеспечивает правильное положение спины на протяжении всего сна. Мягкая сторона проложена инновационным материалом Мемори. Это пена, обладающая великолепным свойством запоминать формы тела. Её вязкая структура позволяет подстраиваться под анатомию человека. В результате вы спите как будто в невесомости, не ощущая никакого дискомфорта и даже обратного давления от наполнителя.Пружинный блок: Главной несущей системой матраса стал пружинный блок «Мультипакет» с плотностью 500 элементов на квадратный метр. Независимая работа каждой пружины даёт отличное качество поддержки. Вес спящего равномерно распределяется и удерживается на поверхности. Именно благодаря такому блоку матрас имеет яркие ортопедические качества.Чехол: Чехол выполнен из мягкого трикотажа и получил дополнительный объем за счёт высокой стежки по ППУ и холлкону. В результате использования сразу двух наполнителей создается красивый рельефный узор на спальной поверхности. Боковая часть изготовлена из тёмно-коричневой мебельной ткани с простёжкой по ППУ. Контрастный цвет материала добавляет матрасу элегантности и стильности. Обивка обеспечивает высокую износостойкость и долговечность, что позволяет сохранить привлекательный внешний вид матраса на долгие годы. Рекомендованная нагрузка – до 150 кг на спальное место, высота спальной принадлежности – 21 см.

Состав слоёв матраса

  • 4см мемори
  • термовойлок
  • ПБ 530пр/м2
  • термовойлок
  • 2см кокос

Чехол Трикотаж

Отзывы

Написать отзыв

Пружинный матрас Мега Мемо Хард

Пружинный матрас Мега Мемо Хард

Написать отзыв

С этим товаром покупают

Подарки за заказ:

При покупке матраса - подушка Молли в подарок. При заказе матраса шириной более 120 см - 2 подушки в подарок!
Высота подушки: 12 см, жесткость: средняя, состав: крошка из латекса и пены balance foam, размер: 60x40 см.

Дарим дополнительную скидку при заказе через онлайн чат или в WhatsApp!
Смотреть все акции нашего интернет-магазина

Все категории товаров фабрики Dimax


Вся представленная на сайте информация, касающаяся описания, характеристик, наличия, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте (это относится в первую очередь к оттенкам тканей и рисункам стежки).
Отправляя форму заказа звонка, быстрого заказа, отзыв или иную форму обратной связи на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь с правилами обработки персональных данных (см. раздел 'Политика конфиденциальности')

Мы осуществялем доставку заказов в такие города, как Москва, Владимир, Санкт-Петербург (спб), Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Красноярск, Пермь, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти, Барнаул, Ульяновск, Тюмень, Ижевск, Иркутск, Владивосток, Ярославль, Хабаровск, Махачкала, Оренбург, Новокузнецк, Томск, Кемерово, Рязань, Астрахань, Пенза, Набережные Челны, Липецк, Тула, Киров, Чебоксары, Калининград, Курск, Улан-Удэ, Ставрополь, Магнитогорск, Брянск, Иваново, Тверь, Белгород, Сочи, Нижний Тагил и многие другие города России!