ВВЕРХ
Бесплатная доставка по всей России при заказе от 5000 руб.!*

Арт.27147

Пружинный матрас Твин Мемо Хард

(Dimax)

51 672 р.

28 420 р.

-45% (экономия от 23252 руб.)



Заказать в 1 клик

+7

Свяжемся с Вами в течение 10 минут

Обратите внимание! Если Вы не нашли нужный размер или хотели бы изменить какие-либо параметры, то мы с радостью изготовим для Вас идеальную модель без предоплаты и переплаты!

Вопросы? Мы поможем!
Отсканируйте код, и мы ответим в WhatsApp

Гарантия
качества

Вся продукция сертифицирована и отвечает высоким требованиям к качеству.

Возможность
возврата

Товар подлежит возврату и обмену в соответствии с Законодательством РФ.

Официальный
дилер

Наш интернет-магазин является официальным дилером фабрики-производителя

Пружинный матрас Твин Мемо Хард от фабрики Dimax: описание и характеристики

Высотавысокий
Высота (см)21
Максимальная нагрузка (кг)170
Нагрузка более 130 кг/сп местода
По составумемори
Жесткостьсредний
Жесткость сторонвыше средней/низкая
Разная жесткость сторонда
Тип пружинного блоканезависимый
Пр.блокDuet
Количество пружин (на м.кв.)500
Натуральностьсредняя
Эффект памятида
Формат доставки по Москве/МО/СПббез скрутки
Формат доставки в регионыв рулоне
Нестандартные размерыда
Съемный чехолнет
СерияТВИН
Срок службы (лет)10
Гарантия (лет)3

Двусторонний ортопедический матрас Твин Мемо хард подойдёт тем, кто предпочитает разный уровень мягкости, ведь одна из его поверхностей имеет среднюю жёсткость, а другая – высокую.Наполнители: Пена Мемори лежит с одной из сторон матраса. Она обеспечивает классический средний уровень жёсткости и что важнее – даёт ей адаптивные свойства. Этот материал способен запоминать формы тела, плавно подстраиваясь под анатомию. Пена известна тем, что не оказывает обратного давления, поэтому это очень комфортный и уютный для сна наполнитель. Кокосовая койра представлена с противоположной стороны. Данный материал даёт высокую жёсткость. Плотная волокниста структура плиты великолепно пропускает воздух. Ортопедические качества койры хорошо известны, поэтому материал пользуется большой популярностью у тех, кто следит за красотой осанки.Пружины: Между Мемори и койрой установлен независимый блок «Твин». Премиальные усиленные пружины способны нести повышенную нагрузку до 170 кг на спальное место. Внутрь каждой спирали помещена ещё одна поменьше. Это сделано для того, чтобы нагрузка распределялась ещё плавнее и бережнее. Как результат – на таком матрасе очень удобно спать парам с большой разницей в весе.Чехол: Матрас покрыт трикотажным чехлом, который обеспечивает мягкость и комфорт во время сна. Наполнителями для спальных сторон выступают сразу два материала: устойчивый к деформации и пружинистый ППУ, а также воздушный холлкон, который позволяет чехлу «дышать». Бурлет обивки выполнен из высокопрочной мебельной ткани глубокого коричневого цвета со стёжкой по ППУ, что обеспечивает надежную и долгую службу спальной принадлежности. Толщина модели – 21 см.

Состав слоёв матраса

  • 4см мемори
  • термовойлок
  • пружинный блок Твин
  • термовойлок
  • 2см кокос

Чехол Трикотаж

Отзывы

Написать отзыв

Пружинный матрас Твин Мемо Хард

Пружинный матрас Твин Мемо Хард

Написать отзыв

С этим товаром покупают

Подарки за заказ:

При покупке матраса - подушка Молли в подарок. При заказе матраса шириной более 120 см - 2 подушки в подарок!
Высота подушки: 12 см, жесткость: средняя, состав: крошка из латекса и пены balance foam, размер: 60x40 см.

Дарим дополнительную скидку при заказе через онлайн чат или в WhatsApp!
Смотреть все акции нашего интернет-магазина

Все категории товаров фабрики Dimax


Вся представленная на сайте информация, касающаяся описания, характеристик, наличия, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте (это относится в первую очередь к оттенкам тканей и рисункам стежки).
Отправляя форму заказа звонка, быстрого заказа, отзыв или иную форму обратной связи на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь с правилами обработки персональных данных (см. раздел 'Политика конфиденциальности')

Мы осуществялем доставку заказов в такие города, как Москва, Владимир, Санкт-Петербург (спб), Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Красноярск, Пермь, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти, Барнаул, Ульяновск, Тюмень, Ижевск, Иркутск, Владивосток, Ярославль, Хабаровск, Махачкала, Оренбург, Новокузнецк, Томск, Кемерово, Рязань, Астрахань, Пенза, Набережные Челны, Липецк, Тула, Киров, Чебоксары, Калининград, Курск, Улан-Удэ, Ставрополь, Магнитогорск, Брянск, Иваново, Тверь, Белгород, Сочи, Нижний Тагил и многие другие города России!