ВВЕРХ
Бесплатная доставка по всей России при заказе от 5000 руб.!*

Арт.29574

Пружинный матрас Мега лайт хард релакс

(Dimax)

30 754 р.

16 915 р.

-45% (экономия от 13839 руб.)



Заказать в 1 клик

+7

Свяжемся с Вами в течение 10 минут

Обратите внимание! Если Вы не нашли нужный размер или хотели бы изменить какие-либо параметры, то мы с радостью изготовим для Вас идеальную модель без предоплаты и переплаты!

Вопросы? Мы поможем!
Отсканируйте код, и мы ответим в WhatsApp

Гарантия
качества

Вся продукция сертифицирована и отвечает высоким требованиям к качеству.

Возможность
возврата

Товар подлежит возврату и обмену в соответствии с Законодательством РФ.

Официальный
дилер

Наш интернет-магазин является официальным дилером фабрики-производителя

Пружинный матрас Мега лайт хард релакс от фабрики Dimax: описание и характеристики

Высотасредний
Высота (см)20
Максимальная нагрузка (кг)130
Нагрузка более 130 кг/сп местода
По составуэкопена
Жесткостьжесткий
Жесткость сторонвысокая/выше средней
Разная жесткость сторонда
Тип пружинного блоканезависимый
Пр.блокMultipocket
Количество пружин (на м.кв.)500
Натуральностьсредняя
Эффект памятинет
Массажный эффектда
Формат доставки по Москве/МО/СПббез скрутки
Формат доставки в регионыв рулоне
Нестандартные размерыда
Съемный чехолнет
СерияМега
Срок службы (лет)10
Гарантия (лет)3

Комфортный двусторонний матрас Мега Лайт Хард Релакс обладает разной жёсткостью спальных поверхностей: высокой и выше среднего значения. Модель получила в свою основу усиленный независимый блок пружин, поэтому легко выдерживает большие весовые нагрузки до 130 кг на спальное место.Наполнители: Обе спальные поверхности изделия проложены массажной пеной и койрой кокоса. Только в одном случае толщина койры составляет 1 см, а в другом – 2 см. Сделано это для того, чтобы придать матрасу различные уровни жёсткости. Пена Массаж Фоам обладает специальной волнообразной резкой, благодаря которой оказывает на тело человека приятный массажный эффект. Наполнитель способствует более активной циркуляции лимфы и крови внутри тканей. В результате отдыхающий быстрее и глубже расслабляется, а качество сна значительно возрастает.Пружинный блок: В центре матраса расположился независимый блок S1000. Он включает около тысячи элементов на спальное место. Система отвечает за правильную ортопедическую поддержку человека. С помощью многочисленных пружин механизм адаптируется под нагрузку, а также специфику анатомии, создавая максимально комфортную и при этом правильную опору для спины.Чехол: Чехол матраса также отвечает за комфортный и здоровый сон. Его спальная сторона выполнена из нежного трикотажа с объемной стежкой из ППУ и холлкону, обеспечивая максимальное удобство и адаптивность. Бурлет выполнен из прочной мебельной ткани коричневого цвета, простеганной на ППУ. Чехол не только защитит матрас, но и станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру.

Состав слоёв матраса

  • Массаж Фоам (1,5см)
  • Кокос (2см)
  • Войлок
  • 1000
  • Войлок
  • Кокос (1см)
  • Массаж Фоам (1,5см)

Чехол Трикотаж

Отзывы

Написать отзыв

Пружинный матрас Мега лайт хард релакс

Пружинный матрас Мега лайт хард релакс

Написать отзыв

С этим товаром покупают

Подарки за заказ:

При покупке матраса - подушка Молли в подарок. При заказе матраса шириной более 120 см - 2 подушки в подарок!
Высота подушки: 12 см, жесткость: средняя, состав: крошка из латекса и пены balance foam, размер: 60x40 см.

Дарим дополнительную скидку при заказе через онлайн чат или в WhatsApp!
Смотреть все акции нашего интернет-магазина

Все категории товаров фабрики Dimax


Вся представленная на сайте информация, касающаяся описания, характеристик, наличия, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте (это относится в первую очередь к оттенкам тканей и рисункам стежки).
Отправляя форму заказа звонка, быстрого заказа, отзыв или иную форму обратной связи на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь с правилами обработки персональных данных (см. раздел 'Политика конфиденциальности')

Мы осуществялем доставку заказов в такие города, как Москва, Владимир, Санкт-Петербург (спб), Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Красноярск, Пермь, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти, Барнаул, Ульяновск, Тюмень, Ижевск, Иркутск, Владивосток, Ярославль, Хабаровск, Махачкала, Оренбург, Новокузнецк, Томск, Кемерово, Рязань, Астрахань, Пенза, Набережные Челны, Липецк, Тула, Киров, Чебоксары, Калининград, Курск, Улан-Удэ, Ставрополь, Магнитогорск, Брянск, Иваново, Тверь, Белгород, Сочи, Нижний Тагил и многие другие города России!