ВВЕРХ
Бесплатная доставка по всей России при заказе от 5000 руб.!*

Арт.212013

Топпер Balance foam 2 см + Струтто 3см

(Dimax)

8 021 р.

6 016 р.

-25% (экономия от 2005 руб.)



Заказать в 1 клик

+7

Свяжемся с Вами в течение 10 минут

Обратите внимание! Если Вы не нашли нужный размер или хотели бы изменить какие-либо параметры, то мы с радостью изготовим для Вас идеальную модель без предоплаты и переплаты!

Вопросы? Мы поможем!
Отсканируйте код, и мы ответим в WhatsApp

Гарантия
качества

Вся продукция сертифицирована и отвечает высоким требованиям к качеству.

Возможность
возврата

Товар подлежит возврату и обмену в соответствии с Законодательством РФ.

Официальный
дилер

Наш интернет-магазин является официальным дилером фабрики-производителя

Топпер Balance foam 2 см + Струтто 3см от фабрики Dimax: описание и характеристики

Высотатонкий
Высота (см)5
По составуструтто
Жесткостьсредний
Жесткость сторонвыше средней/средняя
Разная жесткость сторонда
Натуральностьнизкая
Эффект памятинет
Формат доставки по Москве/МО/СПббез скрутки
Формат доставки в регионыв рулоне
Нестандартные размерыда
Съемный чехолнет
Срок службы (лет)10
Гарантия (лет)1

Наматрасник Димакс Balance foam 2 см + Струтто 3см получил асимметричное наполнение, поэтому одна его поверхность демонстрирует среднюю жёсткость, а другая – выше среднего. За счёт выраженной плотности слоёв изделие отлично выровняет базовую спальную поверхность, если на ней есть стыки, перепады или неровности. По этой причине наматрасник станет идеальным решением для тех, кто спит на диване или на не очень удобном матрасе. Установив аксессуар, вы обретёте гораздо более комфортный сон. Наполнители: Внутри наматрасника установлен 2 см слой пены Balance foam и 3 см струтто. Баланс – ортопедическая пена, которая дарит комфортную подстройку и удобную поддержку. В меру мягкая, но в то же время упругая и плотная, она отвечает за адаптацию. Не удивительно, что спать на таком наполнителе очень удобно и комфортно. Струтто – нетканый наполнитель, состоящий из полиэфирных волокон. Они расположены определённым вертикальным образом, поэтому работают как микропружинки. Благодаря такому подходу материал отлично поддерживает фигуру и работает как ортопедический слой. Чехол: На наматрасник надет аккуратный трикотовый чехол. Он получил стёжку по синтепону и спанбонду для мягкости и дополнительного комфорта спящего. К углам изделия пришиты резинки, которые позволяют надёжно закрепить аксессуар на спальной поверхности матраса.

Состав

  • Пена Balance foam 2см
  • Струтто 3см

Чехол

Трикот, 100 гр. Синтепон. Сложное плетение нитей образует плотную ткань, что обеспечивает износостойкость, высокую плотность, стойкость к деформации и на разрыв, а так же внешнюю привлекательность.

Отзывы

Написать отзыв

Топпер Balance foam 2 см + Струтто 3см

Топпер Balance foam 2 см + Струтто 3см

Написать отзыв

Подарки за заказ:

При покупке матраса - подушка Молли в подарок. При заказе матраса шириной более 120 см - 2 подушки в подарок!
Высота подушки: 12 см, жесткость: средняя, состав: крошка из латекса и пены balance foam, размер: 60x40 см.

Дарим дополнительную скидку при заказе через онлайн чат или в WhatsApp!
Смотреть все акции нашего интернет-магазина

Все категории товаров фабрики Dimax


Вся представленная на сайте информация, касающаяся описания, характеристик, наличия, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте (это относится в первую очередь к оттенкам тканей и рисункам стежки).
Отправляя форму заказа звонка, быстрого заказа, отзыв или иную форму обратной связи на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь с правилами обработки персональных данных (см. раздел 'Политика конфиденциальности')

Мы осуществялем доставку заказов в такие города, как Москва, Владимир, Санкт-Петербург (спб), Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Красноярск, Пермь, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти, Барнаул, Ульяновск, Тюмень, Ижевск, Иркутск, Владивосток, Ярославль, Хабаровск, Махачкала, Оренбург, Новокузнецк, Томск, Кемерово, Рязань, Астрахань, Пенза, Набережные Челны, Липецк, Тула, Киров, Чебоксары, Калининград, Курск, Улан-Удэ, Ставрополь, Магнитогорск, Брянск, Иваново, Тверь, Белгород, Сочи, Нижний Тагил и многие другие города России!