ВВЕРХ
Бесплатная доставка по всей России при заказе от 5000 руб.!*

Арт.29570

Беспружинный матрас Практик медиум массаж лайт

(Dimax)

10 171 р.

7 628 р.

-25% (экономия от 2543 руб.)



Заказать в 1 клик

+7

Свяжемся с Вами в течение 10 минут

Обратите внимание! Если Вы не нашли нужный размер или хотели бы изменить какие-либо параметры, то мы с радостью изготовим для Вас идеальную модель без предоплаты и переплаты!

Вопросы? Мы поможем!
Отсканируйте код, и мы ответим в WhatsApp

Гарантия
качества

Вся продукция сертифицирована и отвечает высоким требованиям к качеству.

Возможность
возврата

Товар подлежит возврату и обмену в соответствии с Законодательством РФ.

Официальный
дилер

Наш интернет-магазин является официальным дилером фабрики-производителя

Беспружинный матрас Практик медиум массаж лайт от фабрики Dimax: описание и характеристики

Высотатонкий
Высота (см)9
Максимальная нагрузка (кг)130
Нагрузка более 130 кг/сп местода
По составуэкопена
Жесткостьсредний
Жесткость сторонвыше средней/средняя
Разная жесткость сторонда
Натуральностьсредняя
Эффект памятинет
Массажный эффектда
Формат доставки по Москве/МО/СПббез скрутки
Формат доставки в регионыв рулоне
Нестандартные размерыда
Съемный чехолнет
СерияПрактик
Срок службы (лет)10
Гарантия (лет)2

Беспружинный матрас Практик Медиум Массаж Лайт соответствует средним параметрам жёсткости сторон. Одна из поверхностей обладает чуть более выраженной твёрдостью. Модель обладает гипоаллергенным составом и качественными прочными материалами.Наполнители: Стоит отметить, что по степени комфорта поверхности матраса различаются благодаря отличающимся наполнителями. Здесь есть сторона с массажным эффектом, а также поверхность с привычными классическими параметрами. Первую поверхность представляет пена Массаж, которая ложится сразу у поверхности. Многочисленные выпуклости, которыми оформлена плита, создают деликатное воздействие на тело. Массаж способствует быстрому и глубокому расслаблению человека. Противоположную сторону реализует такой наполнитель как койра кокоса. Это очень прочный жёсткий слой, построенный на базе натурального кокосового волокна. Койра обеспечивает матрасу ортопедические качества, а также стабилизирует форму и усиливает спальную принадлежность. Середина матраса представляет собой чередование пены Баланс Фоам и той же койры. Материалы великолепно дополняют качества друг друга. Пена сглаживает излишнюю твёрдость койры и отвечает за амортизирующие качества модели.Чехол: Матрас изготавливается в хлопковой жаккардовой обивке. Для смягчения поверхностей ткань простёгивается на плотном слое ППУ. Бурлет оформлен синей рогожкой высокой прочности.

Состав слоёв матраса

  • Массаж Фоам (1,5см)
  • ППУ19 (2см)
  • Кокос (1см)
  • ППУ19 (3см)
  • Кокос (1см)

Чехол Жаккард

Практичные матрасы в износостойком чехле из жаккарда с содержанием 30% хлопка и прочной рогожки на бурлете прослужат долгие годы не теряя анатомических и внешних свойств.

Отзывы

Написать отзыв

Беспружинный матрас Практик медиум массаж лайт

Беспружинный матрас Практик медиум массаж лайт

Написать отзыв

С этим товаром покупают

Подарки за заказ:

При покупке матраса - подушка Молли в подарок. При заказе матраса шириной более 120 см - 2 подушки в подарок!
Высота подушки: 12 см, жесткость: средняя, состав: крошка из латекса и пены balance foam, размер: 60x40 см.

Дарим дополнительную скидку при заказе через онлайн чат или в WhatsApp!
Смотреть все акции нашего интернет-магазина

Все категории товаров фабрики Dimax


Вся представленная на сайте информация, касающаяся описания, характеристик, наличия, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте (это относится в первую очередь к оттенкам тканей и рисункам стежки).
Отправляя форму заказа звонка, быстрого заказа, отзыв или иную форму обратной связи на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь с правилами обработки персональных данных (см. раздел 'Политика конфиденциальности')

Мы осуществялем доставку заказов в такие города, как Москва, Владимир, Санкт-Петербург (спб), Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Красноярск, Пермь, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти, Барнаул, Ульяновск, Тюмень, Ижевск, Иркутск, Владивосток, Ярославль, Хабаровск, Махачкала, Оренбург, Новокузнецк, Томск, Кемерово, Рязань, Астрахань, Пенза, Набережные Челны, Липецк, Тула, Киров, Чебоксары, Калининград, Курск, Улан-Удэ, Ставрополь, Магнитогорск, Брянск, Иваново, Тверь, Белгород, Сочи, Нижний Тагил и многие другие города России!