ВВЕРХ
Бесплатная доставка по всей России при заказе от 5000 руб.!*

Арт.2353

Пружинный матрас Ок Лайт Базис

(Dimax)

20 855 р.

12 513 р.

-40% (экономия от 8342 руб.)



Заказать в 1 клик

+7

Свяжемся с Вами в течение 10 минут

Обратите внимание! Если Вы не нашли нужный размер или хотели бы изменить какие-либо параметры, то мы с радостью изготовим для Вас идеальную модель без предоплаты и переплаты!

Вопросы? Мы поможем!
Отсканируйте код, и мы ответим в WhatsApp

Гарантия
качества

Вся продукция сертифицирована и отвечает высоким требованиям к качеству.

Возможность
возврата

Товар подлежит возврату и обмену в соответствии с Законодательством РФ.

Официальный
дилер

Наш интернет-магазин является официальным дилером фабрики-производителя

Пружинный матрас Ок Лайт Базис от фабрики Dimax: описание и характеристики

Высотавысокий
Высота (см)22
Максимальная нагрузка (кг)120
По составуэкопена
Жесткостьсредний
Жесткость сторонвыше средней/ниже средней
Разная жесткость сторонда
Тип пружинного блоканезависимый
Пр.блокTFK
Количество пружин (на м.кв.)250
Натуральностьсредняя
Эффект памятинет
Формат доставки по Москве/МО/СПббез скрутки
Формат доставки в регионыв рулоне
Нестандартные размерыда
Съемный чехолнет
СерияОК
Срок службы (лет)10
Гарантия (лет)3

Ортопедический матрас ОК Лайт Базис оснащён независимым пружинным блоком, комбинированными наполнителями и обладает общей высотой 22 см. Модель рассчитана на нагрузку до 120 кг на спальное место, что считается существенным весом и показывает качество пружинного блока, положенного в основание.Пружинный блок: 3 Zone – это тот самый высококачественный блок, который имеет в своём распоряжении 256 пружин на квадратный метр. Работа всех многочисленных элементов здесь независима, что обеспечивает точечную подстройку поверхности под анатомию конкретного человека. Механизм разработан таким образом, что имеет разную жёсткость зон. Более плотные пружины ложатся под бёдра и в районе спины. Пружины помягче поддерживают голову и конечности. Это сделано для усиления поддержки и ортопедических функций матраса. Для дополнительной защиты от скрипа и трения каждая пружина помещена в отдельный чехол из нетканого материала, а сам блок проложен термовойлоком. Чтобы матрас прослужил ещё дольше, на производстве укрепили каркас модели специальной плотной пеной.Наполнители: Наполнителями изделия выступают современная безопасная пена Баланс Фоам и экологичная кокосовая койра. Пена обладает собственным сертификатом безопасности и широко используется в спальных принадлежностях для детей и взрослых. Койра также становится в ряд гигиеничных и гипоаллергенных материалов, которые разрешены не только астматикам, но аллергикам. Кроме этого наполнители обладают ортопедическими качествами, поэтому спать на таком матрасе удобно, приятно и безопасно для здоровья осанки.Чехол: Чехол для матраса сшит из практичного трикотажа – прочной и при этом нежной к телу ткани. Изделие фигурно простёгивается по слоям мягкого синтепона и пены Balance. Материалы усиливают комфорт и мягкость спального места. Спанбонд выступает фиксирующим слоем, который способствует сохранению внешнего вида матраса при длительном использовании. Все слои формируют 4D Original – четырёхслойную обивку повышенного комфорта. Чехол несъемный и имеет удобные боковые ручки.Гарантия и безопасность: Фирменная гарантия на матрас составляет 3 года. Все изделия фабрики Dimax изготавливаются из безопасных и при этом прочных компонентов, а ряд материалов прошёл собственную сертификацию.

Состав слоёв матраса

  • 3см Ортопедическая пена balance foam
  • 1см кокос
  • термовойлок
  • Пружинный блок 3 Zone
  • термовойлок
  • 3см Ортопедическая пена balance foam

Чехол Трикотаж

Отзывы

Оценка 
2017-10-12

удобный,очень хорошая цена,быстрая доставка

Матрас очень комфортный,спим пол года

    Пружинный матрас Ок Лайт Базис

    Напишите свой отзыв !

    Написать отзыв

    Пружинный матрас Ок Лайт Базис

    Пружинный матрас Ок Лайт Базис

    Написать отзыв

    С этим товаром покупают

    Подарки за заказ:

    При покупке матраса - подушка Молли в подарок. При заказе матраса шириной более 120 см - 2 подушки в подарок!
    Высота подушки: 12 см, жесткость: средняя, состав: крошка из латекса и пены balance foam, размер: 60x40 см.

    Дарим дополнительную скидку при заказе через онлайн чат или в WhatsApp!
    Смотреть все акции нашего интернет-магазина

    Все категории товаров фабрики Dimax

    
    Вся представленная на сайте информация, касающаяся описания, характеристик, наличия, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте (это относится в первую очередь к оттенкам тканей и рисункам стежки).
    Отправляя форму заказа звонка, быстрого заказа, отзыв или иную форму обратной связи на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь с правилами обработки персональных данных (см. раздел 'Политика конфиденциальности')

    Мы осуществялем доставку заказов в такие города, как Москва, Владимир, Санкт-Петербург (спб), Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Омск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Красноярск, Пермь, Воронеж, Саратов, Краснодар, Тольятти, Барнаул, Ульяновск, Тюмень, Ижевск, Иркутск, Владивосток, Ярославль, Хабаровск, Махачкала, Оренбург, Новокузнецк, Томск, Кемерово, Рязань, Астрахань, Пенза, Набережные Челны, Липецк, Тула, Киров, Чебоксары, Калининград, Курск, Улан-Удэ, Ставрополь, Магнитогорск, Брянск, Иваново, Тверь, Белгород, Сочи, Нижний Тагил и многие другие города России!